99,9% Pureza 1802250-63-0 Ldk378 Ceritinib Intermedio Polvo crudo

N º de Modelo.: 1032900-25-6
Nombre de la marca: Gongchuang
No CAS.: 1802250-63-0
Pureza: 99%
alias: Ceritinib
fuente: Ceritinib de China
uso: LDK378
proveedor: Ceritinib proveedor
precio: Precio Ceritinib
Polvo: Intermedio de Ceritinib
efectos: Anticancerígeno
pureza: 99% por HPLC
Apariencia: Polvo cristalino blanco.
Estándar: USP28/BP2003
Lugar de origen: Hubei
Sitio de oroChina (continental)
Tipo de negocio: Fabricante, Empresa de comercio
Productos principales:
Esteroide en polvo, esteroides anabólicos raws
Principales áreas de exportación: América del Norte, Europa Occidental, Europa Oriental, América del Sur, Asia Sudoriental, Asia Oriental
Ms. Gina

Ms. Gina

Departamento: Salen las ventas
Título profesional: Gerente
SkypeChatea aquí
Detalle del producto

Términos del pago y del envío:

Precio unitario:90.0 USD
Plazo de pago: Bitcoin, wu, gramo de dinero, t / t, d / a
MOQ: 1 gramo
Medios de transporte: Océano, Express, Aire

Capacidad de suministro:

Capacidad de producción: 500 kg // mes
Embalaje:Paquete de disfraz o según lo requieran
Fecha de entrega: 4-15 días

Resumen del producto:

1.Ceritinib tiene una estabilidad metabólica relativamente buena;
2.Ceritinib induce una inhibición del crecimiento dependiente de la dosis y un tumor
Polvo de 3.Ceritinib para la venta

Descripción del producto:

99,9% Pureza 1802250-63-0 Ldk378 Ceritinib Intermedio Polvo crudo

Medicamento Anticancerígeno Ceritinib Crudo (LDK378) (CAS # 1032900-25-6)


Ceritinib (LDK378) (CAS # 1032900 - 25 - 6)

Ceritinib Intermediate (CAS # 1802250-63-0)

Ceritinib Nombre del producto LDK378

Ceritinib Fórmula Molecular C28H36ClN5O3S

Ceritinib Peso molecular 475.35

Ceritinib Pureza: 99% +

Ceritinib Especificaciones del producto: Grado farmacéutico

Ceritinib MOQ (cantidad mínima de la orden): 100g

Ceritinib Pago: L / C, T / T, Western Union

Envío de Ceritinib: El ccsme, DHL, Fedex, TNT

Marca: Newbio Pharm-Tech

Descripción

Ceritinib (LDK378) está diseñado para reducir la posibilidad de formar metabolitos reactivos y muestra niveles indetectables de aductos de glutatión (GSH) (<1%) en los microsomas hepáticos. LDK378 tiene una estabilidad metabólica relativamente buena, con inhibición moderada de CYP3A4 (Midazolam substrato) e inhibición de hERG. La LDK378 muestra una baja depuración plasmática en animales (ratón, rata, perro y mono) en comparación con el flujo sanguíneo hepático, con una biodisponibilidad oral superior al 55% en ratones, ratas, perros y monos. LDK378 induce una inhibición del crecimiento dependiente de la dosis y una regresión tumoral en los modelos de xenoenxerto de rata Karpas299 y H2228, sin pérdida de peso corporal. La LDK378 no muestra ningún impacto en los niveles de insulina o en la utilización de glucosa plasmática en el ratón tras una dosificación crónica de hasta 100 mg / kg.

Productos relacionados:

1032900-25-6 LDK378

1380575 - 43 - 8 LDK - 378 dihidrocloruro

76697 - 50 - 2 1 - AMino - 2- (isopropilsulfonil) benceno

5750-76-5 2,4,5-Tricloropirimidina

761440 - 16 - 8 4 - Pirimidinamina, 2,5 - dicloro - N- [2 - [(1 - metiletil) sulfonil] fenil] -

64695 - 96 - 1 - bromo - 5 - fluoro - 2 - metil - 4 - nitr

1202858 - 68 - 1 1 - BroMo - 5 - isopropoxi - 2 - metil - 4 - nitrobenceno

1032903 - 50 - 6 1 - Cloro - 5 - isopropoxi - 2 - metil - 4 - nitrobenceno

1032903 - 63 - 1 - 4- (4 - amino - 5 - isopropoxi - 2 - metilfenil) piperidin - 1 - carboxilato de terc - butilo

1380575 - 45 - clorhidrato de 5 - metil - 2- (1 - metiletoxi) - 4- (4 - piperidinil) - bencenoMina (1: 2)

Nombre del productoCASPureza
Mesilato de imatinib220127-57-199%
Imatinib152459-95-599%
Diclorhidrato del ácido 4 - [(4 - metilpiperazin - 1 - il) metil] benzoico106261-49-899%
N- (2 - metil - 5 - nitrofenil) - 4- (piridin - 3 - il) pirimidin - 2 - amina152460-09-899%
N- (5 - Amino - 2 - metilfenil) - 4- (3 - piridil) - 2 - pirimidinamina152460-10-199%

184475-35-299%
Lapatinib231277-92-299%
3,4 - Dihidro - 7 - metoxi - 4 - oxoquinazolin - 6 - ilo179688-53-099%
4- (3 - Cloro - 4 - fluorofenilamino) - 7 - metoxiquinazolin - 6 - ol184475-71-699%
7 - Metoxi - 6- (3 - morfolin - 4 - ilpropoxi) quinazolin - 4 (3H) - ona199327-61-299%
Erlotinib clorhidrato183319-69-999%
Erlotinib183321-74-699%
6,7 - bis - (2 - metoxietoxi) - 4 (3H) - quinazolinona179688-29-099%
4 - Cloro - 6,7 - bis (2 - metoxietoxi) quinazolina183322-18-199%
Sunitinib malato341031-54-799%
sunitinib557795-19-499%
5-Fluoro-2-oxindole56341-41-499%
Ácido 5 - formil - 2,4 - dimetil - 1H - pirrol - 3 - carboxílico253870-02-999%
2,4 - dimetil - 1H - pirrol - 3 - carboxilato de etilo2199-51-199%
2,4 - dimetilpirrol - 3,5 - dicarboxilato de dietilo2436-79-599%
Ácido 4- (etoxicarbonil) - 3,5 - dimetil - 1H - pirrol - 2 - carboxílico5442-91-199%
5 - formil - 2,4 - dimetil - 1H - pirrol - 3 - carboxilato de etilo2199-59-999%
N- (2- (dietilamino) etil) - 5 - formil - 2,4 - dimetil - 1H - pirrol - 3 - carboxamida356068-86-599%
Ácido 5 - ((Z) - (5 - fluoro - 2 - oxoindolin - 3 - ilideno) metil) - 2,4 - dimetil - 1H - pirrol - 3 - carboxílico356068-93-499%
3- (4-metil-1H-imidazol-1-il) -5- (trifluorometil) anilina641571-11-199%
Dasatinib302962-49-899%
Dasatinib monohidrato863127-77-999%
2 - Amino - N- (2 - cloro - 6 - metilfenil) tiazol - 5 - carboxamida302964-24-599%
N- [3 - Cloro - 4- (3 - fluorobenciloxi) fenil] - 6 - yodoquinazolin - 4 - amina231278-20-999%
Nilotinib641571-10-099%
4-metil-3 - [[4- (3-piridinil) -2-pirimidinil] amino] benzoico641569-94-099%
3- (4-metil-1H-imidazol-1-il) -5- (trifluorometil) anilina641571-11-199%
Nilotinib hcl monohidrato923288-90-899%
Lapatinib ditosilato388082-78-899%
3 - Cloro - 4- (3 - fluorobenciloxi) nitrobenceno443882-99-399%
3 - Cloro - 4- (3 - fluorobenciloxi) anilina202197-26-099%
Nilotinib641571-10-099%
5- [4 - ((3-cloro-4 - ((3-fluorobencil) oxi) fenil) amino) quinazolin-6-il] -2-furaldehído231278-84-599%
2-formilfurano-5-borónico27329-70-099%
clorhidrato de 2-aminoetilmetilsulfona104458-24-499%
Tosilato de sorafenib475207-59-199%
Tosilato de sorafenib284461-73-099%
4- (4 - Aminofenoxi) - N - metilpicolinamida284462-37-999%
4-metil-3 - [[4- (3-piridinil) -2-pirimidinil] amino] benzoico641569-94-099%
Vandetanib443913-73-399%
afatinib850140-72-699%
El pazopanib444731-52-699%
Dovitinib915769-50-599%
Regorafenib Hydrochloride835621-07-399%
Clorhidrato de Cinacalcet364782-34-399%
N - ((R) - 1- (naftalen - 1 - il) etil) - 3- (3- (trifluorometil) fenil) propanamida1005450-55-499%
Ceritinib (LDK378)1032900-25-699%
4-Amino-3-fluorophenol399-95-199%
6-Hydroxy-7-methoxy-3,4-dihydroquinazolin-4-one179688-52-999%
Dihidrocloruro de LDK - 3781380575-43-899%
2,4,5-Trichloropyrimidine5750-76-599%
1-AMINO-2-(ISOPROPYLSULPHONYL)BENZENE76697-50-299%
Clorhidrato de 5 - metil - 2- (1 - metiletoxi) - 4- (4 - piperidinil) - bencinaMina (1: 2)1380575-45-099%
Mesilato de osimertinib (AZD9291)1421373-66-199%
4 - Pirimidinamina, 2,5 - dicloro - N- [2 - [(1 - metiletil) sulfonil] fenil] -761440-16-899%
4 - Quinazolinamina, N- (3 - cloro - 4 - fluorofenil) - 7 - fluoro - 6 - nitro -162012-67-199%
(S) - N4- (3 - cloro - 4 - fluorofenil) - 7- (tetrahidrofuran - 3 - iloxi) quinazolina - 4,6 - diaMina314771-76-199%
4 - quinazolinaMina, N- (3 - cloro - 4 - fluorofenil) - 6 - nitro - 7 - [[(3S) - tetrahidro - 3 - furanil] oxi]314771-88-599%
Propanodinitrilo, 2- [hidroxi (4 - fenoxifenil) metileno] -330792-68-299%
Propanodinitrilo, 2- [Metoxi (4 - fenoxifenil) metilen] -330792-69-399%
5 - aMino - 3- (4 - fenoxifenil) - 1H - pirazol - 4 - carbonitrilo330792-70-699%
5- (4 - fenoxifenil) - 7H - pirrolo [2,3 - d] pirimidin - 4 - ilamino330786-24-899%
Intedanib656247-17-599%
ibrutinib936563-96-199%
axitinib319460-85-099%
Canertinib267243-28-799%
Diclorhidrato de canertinib289499-45-299%
Regorafenib755037-03-799%
Mubritinib366017-09-699%
Crizotinib877399-52-599%
Alectinib1256580-46-799%
DacoMitinib1110813-31-499%




Enviar mensaje a este proveedor

A: Gina

Introduzca los detalles de su solicitud, tales como:

  • Auto presentación
  • Especificaciones requeridas
  • Preguntar sobre price / MOQ

Cargar nueva imagen

Otros productos de este proveedor

Mejora el sexo femenino Flibanserin CAS 1 ...

Precio unitario: 1.0 USD
Min. Orden:10 Gram

Almidón de trigo CAS No. 9005-25-8 Grano ...

Precio unitario: 1.0 USD
Min. Orden:10 Gram

Almidón de maíz de calidad alimentaria / CAS no 9005-25-8

Precio unitario: 1.0 USD
Min. Orden:10 Gram


Intermediarios Farmacéuticos / Medicamentos ...

Precio unitario: 1.0 USD
Min. Orden:10 Gram

Suplemento de Terapia de Cáncer Natural Powder ...

Precio unitario: 1.0 USD
Min. Orden:10 Gram

CAS 231277-92-2 Lapatinib para la lucha contra el cáncer ...

Precio unitario: 1.0 USD
Min. Orden:10 Gram


Seleccionar productosContacta ahora
Vuelve al comienzo